КУЛЬТУРА

назад

Любители селфи посоревнуются в районе Строгино

Любители селфи посоревнуются в районе Строгино
Конкурс для любителей селфи стартует в Строгине. Его организует клуб «Современник».
Интернет-конкурс получил название «Поделись улыбкою своей» или «Все умеют делать селфи».

Участниками могут стать абсолютно все желающие. Для этого с 1 по 5 октября нужно прислать яркую фотографию себя в хорошем настроении на электронную почту klub.sovremennik-pr@list.ru. Снимок нужно оригинально назвать. В теме письма понадобится указать название конкурса.

Победителя конкурса, выберут которого с 6 по 13 октября,  будет ждать суперприз от директора клуба «Современник» Романа Питько, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS