КУЛЬТУРА

назад

Какой будет программа Дня города в СЗАО

Какой будет программа Дня города в СЗАО
На северо-западе российской столицы в День города для жителей и гостей округа подготовлено более 120 разнообразных программ с мастер-классами, концертами и  фестивалями.
Ознакомиться с официальной подробной программой предстоящего празднования можно на официальном портале окружной газеты «Москва. Северо-Запад».

Так, узнать о том, как предстоящее событие отпразднует Северо-Западный округ, где локально пройдут народные гуляния, музыкальные и игровые программы, праздники двора и викторины, спортивные соревнования и семейные эстафеты, а также во сколько в этот день в небе зажгутся «змейки» и «пионы» можно, перейдя по этой ссылке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS