КУЛЬТУРА

назад

Фильм «Фарго» бесплатно покажут в Южном Тушине

Фильм «Фарго» бесплатно покажут в Южном Тушине
Снятый в 1996 году братьями Коэн фильм «Фарго» бесплатно покажут во Дворце культуры «Салют», что в районе Южное Тушино. Кинопоказ состоится в рамках проекта «Эффект Кулешова».
В свое время эта картина получила две премии «Оскар»: за лучшую женскую роль и лучший оригинальный сценарий. Фильм был популярен у зрителей, а несколько лет назад запустили одноименный телесериал,  продюсерами которого стали братья Коэн, сообщает газета «Южное Тушино».

Бесплатный показ этого фильма состоится 5 августа. В этот день зрителей старше 12 лет ждут к 14.00 по адресу: улица Свободы, дом 37. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS