КУЛЬТУРА

назад

Детский фотоконкурс стартовал в Щукине

Детский фотоконкурс стартовал в Щукине
В районе Щукино стартовал фотоконкурс «Краски осени», работы на который будут приниматься до 20 октября.
Участниками конкурса могут стать дошкольники в возрасте от трех до шести лет и школьники в возрасте от семи до 17 лет.

На конкурс нужно прислать одну фотографию в WhatsApp по номеру 8 (903) 133-03-39. В ответном сообщении придет порядковый номер присланной фотоработы. Далее фотографии с номерами будут размещены в соцсетях, где люди смогут голосовать. Проголосовать также можно будет в филиале клуба по адресу: улица Маршала Василевского, дом 11, корпус 1.

Все участники фотоконкурса будут награждены дипломами участников. Победителя ждет подарок, рассказали в пресс-службе клуба «Феникс».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS