КУЛЬТУРА

назад

Арт-объект «Луна» установлен на Шелепихинской набережной

Арт-объект «Луна» установлен на Шелепихинской набережной
На Шелепихинской набережной Москвы-реки в Северо-Западном округе установлена четырехметровая «Луна».
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, новый авторский арт-объект оформлен зеркальной мозаикой, а три специальные лесенки позволят всем желающим сделать на его фоне красивые фотографии.

«Луна» появилась на общественном пространстве, которое благоустраивается в рамках строительства квартала «Сердце столицы». Работы проводятся за счет инвестора, и завершить их планируется уже в ближайшее время, сообщает агентство «Москва».

Напомним, что «Сердце Столицы» представляет собой проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS