КУЛЬТУРА

назад

8 июля в СЗАО бесплатно покажут кинофильмы

8 июля в СЗАО бесплатно покажут кинофильмы
В субботу, 8 июля, в кинотеатрах «Полет» и «Юность» Северо-Западного округа Москвы будут бесплатно показаны фильмы ко Дню семьи, любви и верности.
Согласно информации, предоставленной газетой «Покровское-Стрешнево», в этот день в кинотеатре «Полет» (улица Нелидовская, дом 10, строение 1) в 19.00 покажут семейную комедию «Обыкновенный человек».

А в кинотеатре «Юность» (улица Маршала Рыбалко, дом 1) в 11.00 часов все желающие посмотрят драму Георгия Данелии «Сережа», где играют Сергей Бондарчук и Ирина Скобцева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS