СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жители СЗАО предлагают префекту создать велодорожки

Жители СЗАО предлагают префекту создать велодорожки
Жители Куркина предложили префекту Северо-Западного округа Москвы создать в районе велодорожки.
Обсудить этот вопрос предложил один из жителей округа, ставший участником минувшей встречи префекта СЗАО Алексея Пашкова.

По словам заинтересованного лица, преимущество района Куркино состоит в неплотной застройке: есть пространство и для того, чтобы с успехом организовать комфортные и безопасные велодорожки, протяженность которых составит порядка шести-восьми километров.

Для реализации этого предложения, понадобится собрать предложения жителей, чтобы они сами определились с маршрутами. А после этого администрация уже займется проработкой этого вопроса в ведомственных органах, резюмировал Пашков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS