СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жилье построят в промзоне «Октябрьское поле»

Жилье построят в промзоне «Октябрьское поле»
Очередной жилой комплекс построят на территории промзоны «Октябрьское поле».
На сегодняшний день на том месте находятся объекты производственного, административного и жилого назначения, железнодорожные подъездные пути к Курчатовскому институту.

Часть производственных корпусов будет реконструирована, а на другой части будет осуществлен проект общественно-жилой застройки. В частности, это будет ЖК для шести тысяч человек, детский сад, поликлиника, школа и технопарк.

После введения всех объектов в эксплуатацию здесь получится создать порядка полутора тысяч рабочих мест, сообщается на портале Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS