СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Завершилось бетонирование конструкций Крылатского моста

Завершилось бетонирование конструкций Крылатского моста
Завершилось бетонирование четырех опор Крылатского моста, сейчас их готовят под покраску. 

Также полностью готовы четыре подпорные стенки. На пролетах моста ведется монтаж барьерного ограждения в зоне переходов и проводится установка светоотражателей. Также монтируются решетки водоотводных лотков. На проезжей части укладывают бордюрный камень,  дорожную одежду и тротуары на подходе к крайним опорам моста. На разворотном съезде идет устройство островков безопасности на пересечении с улицей Крылатская.

Выполнен монтаж парапетного ограждения по разделительной полосе от разворотного съезда до поселка Терехово.   

В рамках нынешнего этапа  строительства также предусматривается  реконструкция:

-​ улицы Нижние Мневники (реконструкция) – 0,520 км;

-​ бокового проезда вдоль прохода к Крылатскому мосту со стороны Крылатской улицы – 0,25 км,

-​ бокового проезда вдоль прохода к Крылатскому мосту со стороны улицы Нижние Мневники с разворотом в сторону Крылатской улицы – 0,750 км,

-​ улицы Крылатская   – 0,3 км,

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS