СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЖК на улице Берзарина будет создано три тысячи рабочих мест

В ЖК на улице Берзарина будет создано три тысячи рабочих мест
В состав жилого комплекса «Родной город. Октябрьское поле» входят четыре 24-этажных жилых дома с подземными автостоянками и встроенно-пристроенным детским садом на 90 мест.
Общая площадь всех объектов ЖК составляет 77 350 квадратных метров, из которых порядка 63 950 «квадратов» составляет наземная площадь, около 13,4 тысяч «квадратов» - подземная.

На сегодняшний день разработан проект планировки территории, которая включает участки промышленной зоны №41, а также новый ЖК. Площадь проекта планировки составляет 30 га, из которых на 9 га будет размещена современная жилая застройка, сообщает агентство новостей «Москва».

ЖК будет включать в себя все необходимые для комфортной жизни объекты и даже новый технопарк. Действующие предприятия на улице Берзарина, 34-36 будут сохранены и укреплены.

В результате реализации проекта здесь будет создано около трех тысяч новых рабочих мест.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS