СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СЗАО достроили лечебный корпус центра трансплантологии

В СЗАО достроили лечебный корпус центра трансплантологии
На территории Национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова в СЗАО завершилось строительство нового лечебного корпуса.
Это 9-этажное здание на 150 мест. В стационаре здесь будут лечиться пациенты шести различных отделений клиники. На сегодняшний день там расставляют мебель, устанавливают аппаратуру, оснащают палаты.

Новый корпус строился по индивидуальному проекту за счет федерального бюджета.

По словам директора, главного внештатного специалиста Минздрава России по трансплантологии Сергея Готье, центр получил новое название и статус  «национальный».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS