СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Покровском-Стрешневе появится первый ФОК с бассейном

В Покровском-Стрешневе появится первый ФОК с бассейном
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс планируется построить в районе Покровское-Стрешнево.
В своем твиттере столичный градоначальник Сергей Собянин написал, что на стадионе «Красный Октябрь», что в названном выше районе Москвы, будет возведен первый в Покровском-Стрешневе ФОК с бассейном.

В спортивном объекте будут проводиться районные соревнования и занятия для москвичей всех возрастов.

Кстати, только в этом году архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры было получено семью физкультурно-оздоровительными комплексами, каждому из которых будет дан уникальный архитектурный облик, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS