СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство Северо-Западной хорды завершат к 2023 году

Строительство Северо-Западной хорды завершат к 2023 году
По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, закончить строительство самых масштабных и сложных дорожных объектов планируется к 2023 году.
Речь идет о Южной рокаде, Северо-Западной и Северо-Восточной хордах. Потом начнется строительство новых поперечных связей и местных дорог, связывающих отдельные районы Москвы.

Как рассказал Хуснуллин, это будут не очень протяженные дороги, но крайне важные для разгрузки скоростных магистралей и улучшения транспортной доступности. Всего в планах строительство порядка 100 таких дорог-связок, сообщается на портале Стройкомплекса столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS