СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство проезда завершили во 2 мкр-не Митино

Строительство проезда завершили во 2 мкр-не Митино
Межквартальный проезд достроили во 2 микрорайоне столичного района Митино.
По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, межквартальный проезд достроен и введен в эксплуатацию в жилой застройке 2-го микрорайона Митино, и тянется он от улицы Митинской до дублера Пятницкого шоссе на протяжении 486 м.

Этот проект был реализован на месте неработавшего завода аттракционов «Мир» и территории, которая ранее находилась в собственности Минобороны РФ.

В состав жилого микрорайона комфорт-класса почти для 7,5 тысяч человек входят семь жилых домов, которые образуют два жилых комплекса: ЖК «Life Митинская» и ЖК «Life-Митинская Ecopark», напоминает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS