СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство ФОКа завершается в Митине

Строительство ФОКа завершается в Митине
Строительство спорткомплекса двукратной олимпийской чемпионки по биатлону Ольги Зайцевой планируется завершить уже в этом году.
В районе Митино был дан старт работам, по завершении которых подъездная дорога к новому физкультурно-оздоровительному комплексу, введут который уже в этом году, будет расширена. На официальном сайте мэра Москвы сообщается, что ширина проезжей части увеличится до 6-7 м, вдоль нее установят новые фонари и сделают тротуары.

На сегодняшний день на объекте завершаются фасадные и кровельные работы, ведется внутренняя отделка помещений. Рядом с ФОКом для автомобилистов будет доступна плоскостная парковка на 30 мест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS