СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Прозрачный надземный переход через МЦК появится в СЗАО

Прозрачный надземный переход через МЦК появится в СЗАО
На МЦК в Северо-Западном округе Москвы началось строительство надземного пешеходного перехода. Работы ведутся по просьбам москвичей, обратившихся в окружную префектуру.
Переход возводится в створе улицы Врубеля и Проектируемого проезда №6560. Он свяжет поселок художников Сокол с жилыми микрорайонами района Щукино и территорией лесопарка «Большая Всехсвятская роща».

Переходы будут выполнены из прозрачного антивандального стекла, а напольное покрытие -из нескользящих безопасных материалов.

Строительство работ не повлияет на движение поездов, утверждает издание «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS