СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Подготовительные работы стартовали на ЖК «Митино О2»

Подготовительные работы стартовали на ЖК «Митино О2»
В августе подготовительные работы стартовали на других четырех жилых комплексах Urban Group - «Видный город», «Солнечная система», «Опалиха О3», а также «Митино О2».
Уже в текущем году планируется достроить четыре дома, в которых купили квартиры около 2,5 тысячи дольщиков.

В частности, строительство домов в жилом комплексе «Лесобережный» закончится в августе 2021 году. Строительство домов в ЖК «Лайково» и «Лесобережный» планируется завершить в 2020-2021 годах, информирует агентство городских новостей «Москва». Так в «Лесобережном» последние дома сдадут в августе 2021 году, в «Лайково» - в 2020 году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS