СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Первый из домов в ЖК «Митино О2» могут сдать уже в 2018 году

Первый из домов в ЖК «Митино О2» могут сдать уже в 2018 году
Первый из домов в жилом комплексе «Митино О2», которые остались недостроенными Urban Group, планируют сдать в эксплуатацию уже в текущем году.
Работы по подготовке строительной площадки жилого комплекса «Митино О2» Urban Group уже начались. Степень готовности первого из незавершенных домов, который сдадут уже в этом году, составляет 95%. Получить свое жилье смогут около 400 дольщиков.

Агентство новостей «Москва» передает, что в общей сложности в жилом комплексе будет достроено девять многоквартирных домов, в которых квартиры выкупили уже около 2,8 тысяч дольщиков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS