СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Отделку делают в центре культуры и искусств «Щукино»

Отделку делают в центре культуры и искусств «Щукино»
Отделочные работы начались в центре культуры и искусств «Щукино». Новое здание на северо-западе города откроется в конце 2018 года.
Сейчас на объекте уже завершили возведение конструктива здания, выполнена половина фасадных работ, перекладываются инженерные коммуникации.

ЦКИ «Щукино» (улица Маршала Малиновского, владение 7) станет универсальным учреждением культуры с самыми разными возможностями деятельности и обеспечит жителей района современными услугами в области культуры и искусства.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS