СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Объявлен конкурс на строительство станции «Нижние Мневники»

Объявлен конкурс на строительство станции «Нижние Мневники»
Мосинжпроект проводит конкурс на строительство западного и юго-западного участков ТПК метро. Победитель до начала лета 2020 года построит три станции.
Это будут «Нижние Мневники», «Можайская» и «Давыдково».

Кроме того, подрядчик проложит тоннели от станции «Нижние Мневники» до «Давыдково» и тупики за станциями «Нижние Мневники» и «Аминьевское шоссе».

Результаты данного конкурса будут подведены в начале октября, сообщается на портале Стройкомплекса.

Ранее, напомним, был объявлен конкурс на строительство станций «Народного Ополчения» и «Терехово» на западном участке ТПК. Работы должны быть завершены до 31 декабря 2019 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS