СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новая школа построена в Строгине

Новая школа построена в Строгине
Трехэтажное здание школы введено в эксплуатацию по адресу: улица Исаковского, дом 29, корпус 1а.
Корпус предназначен для учащихся с 5 по 8 классы. Согласно проекту, новое здание рассчитано на 400 школьников. Помимо привычных классов здесь оборудованы лаборатории для изучения физики, химии и биологии, лингафонные кабинеты, компьютерные классы, кабинеты черчения, рисования и мастерские.

Актовый зал рассчитан на 240 мест, здесь также есть фото- и киностудия, библиотека и два спортивных зала. Во дворе - площадка с резиновым покрытием, укомплектованная турниками, лестницами и брусьями. Летом проведут благоустройство, уточнили в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS