СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Храм великомученика Димитрия Солунского в СЗАО сдадут в июне

Храм великомученика Димитрия Солунского в СЗАО сдадут в июне
Храм в честь святого великомученика Димитрия Солунского на улице Берзарина сдадут в эксплуатацию в июне 2019 года.
Строительство комплекса завершается по адресу: улица Берзарина, напротив владения 15, корпус 1. Сдать его в эксплуатацию должны в предстоящем июне. На тот же месяц назначено и освящение храма.

Храм, рассчитанный на 500 прихожан, строится по индивидуальному проекту. Это архитектурный синтез новгородской и звенигородской школ зодчества в сочетании с модерном. Здание однокупольное, трехапсидное. Оно стоит на территории почти 2 781 кв. м, информирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS