СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ФОК с центром спортивных волонтеров откроют в Куркино

ФОК с центром спортивных волонтеров откроют в Куркино
Физкультурно-оздоровительный комплекс с центром спортивных волонтеров планируется открыть на территории района Куркино летом 2019 года.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, ФОК построят по адресу: Куркинское шоссе, владение 50, корпус 1. Сейчас там уже начались монолитные работы на высотных этажах объекта, общая площадь которого составит более девяти тысяч квадратных метров.

Сдать спортобъект в эксплуатацию планируется во втором квартале следующего года. Согласно предварительным оценкам, после открытия ФОК ежедневно смогут посещать в среднем 350 человек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS