ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Щукине пройдут консультации для руководителей НКО

В Щукине пройдут консультации для руководителей НКО
В этом месяце в щукинском ресурсном центре некоммерческих организаций будут проведены бесплатные юридические и бухгалтерские консультации.
Согласно информации, предоставленной в префектуре СЗАО, специалисты расскажут слушателям о создании и преобразовании НКО, оформлении договоров, налогообложении и других юридических и финансовых вопросах.

Юридические консультации планируется провести 20 ноября (10.45-17.45 часов),  а бухгалтерские – 21 ноября (11.00-19.00 часов).

Для участия необходима предварительная запись. Оставить заявку можно по телефону 8 (495) 942-40-18 или электронной почте szao@go.mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS