ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Щукине поговорят о работе некоммерческих организаций с грантами и субсидиями

В Щукине поговорят о работе некоммерческих организаций с грантами и субсидиями
Представители НКО и другие желающие приглашаются на семинар «Государственная и негосударственная поддержка НКО. Гранты и субсидии», который состоится 27 апреля.
В ресурсном центре некоммерческих организаций «Щукинский» его проведет бизнес-тренер, консультант бизнес-школы Анастасия Вишневская, которая расскажет о государственных и частных каналах финансирования НКО и их особенностях, подходах к поиску источников, об анализе важных процессов, о составлении сметы проекта.

Как уточнили в управе района Щукино, прием заявок на участие в семинаре завершится в 19.00 часов 26 апреля. Их следует направлять по адресу szao@go.mos.ru с указанием  ФИО, названия организации и контактного телефона.

Мероприятие начнется в 16.00 часов по адресу: улица Маршала Новикова, дом 5. Телефон для справок: 8 (495) 942-40-18.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS