ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В 2017 году на торгах по аренде уже реализовано 10 участков

В 2017 году на торгах по аренде уже реализовано 10 участков
Десять земельных участков реализовано на торгах по аренде за три месяца 2017 года.
По словам главы департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадия Дегтева, в этом году бизнес проявляет значительный интерес к покупке, а также аренде городских объектов. Для сравнения: за весь прошлый год было реализовано лишь 14 участков.

О доступности формата проведения торгов говорит факт того, что в них участвуют как крупные торговые сети, так и физлица.

На последней торговой серии реализованы два земельных участка на юге столицы, в Некрасовке и промзоне «Солнечная». В общей сложности на аукцион выставлено более 60 земельных участков.

Всю необходимую информацию по данным и другим аукционам можно найти на инвестиционном портале Москвы, а проконсультироваться у специалиста можно по телефону 8 (499) 652-60-25, передает mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS