ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Туры в Египет могут подешеветь на треть

Туры в Египет могут подешеветь на треть
Туры из России в Египет могут подешеветь на 30%, сообщает Ассоциация туроператоров России.
После открытия регулярного авиасообщения с Египтом стоимость туров для россиян не просто останется «на уровне 2015 года», но может даже снизиться на 30% по сравнению с тем уровнем, какой был до запрета авиасообщения.

Специалисты объясняют это разнонаправленным курсовым движением у египетского фунта и российского рубля. Представители египетского туристического бизнеса ожидают, что туры в Египет снова станут привлекательными для россиян.

При этом, как сообщает агентство новостей «Москва», власти и бизнес Египта готовы предложить российским туроператорам новые, привлекательные, туристические программы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS