ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Предпринимателей в Строгине научат избегать управленческих ошибок

Предпринимателей в Строгине научат избегать управленческих ошибок
30 марта в конференц-зале технопарка «Строгино» будет проведен бесплатный семинар на тему «Точки роста: упущенные возможности и управленческие ошибки в малом бизнесе».
В ходе встречи консультант Михаил Михайлов постарается научить предпринимателей определять причины отсутствия роста в малом бизнесе, избегать попадания в «мертвую зону» продаж, поведает о многих других аспектах бизнеса.

Двухчасовая встреча состоится в 15.00 по адресу: улица Твардовского, 8, кабинет 210. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.

Как рассказали в управе района Строгино, организатор семинара - Центр услуг для бизнеса по СЗАО ГБУ «Малый бизнес Москвы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS