ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

О механизмах продвижения некоммерческих организаций расскажут в Щукине

О механизмах продвижения некоммерческих организаций расскажут в Щукине
25 апреля в ресурсном центре некоммерческих организаций «Щукинский» будет проведен семинар «Открытость и прозрачность деятельности НКО. Годовой отчет как один из механизмов продвижения своей организации».
К участию в этом мероприятии приглашаются руководители и сотрудники некоммерческих организаций, а также другие желающие, для которых по теме семинара выступит исполнительный директор ассоциации грантодающих организаций «Форум доноров» Александра Болдырева.

Участники семинара также получат возможность ознакомиться с новым проектом ресурсного центра НКО «Добрая артель», сообщили в управе района Щукино.

Прием заявок на участие в семинаре заканчивается в 19.00 часов 24 апреля. Их следует направлять по электронной почте szao@go.mos.ru. В заявке нужно указать ФИО, название организации, контактный телефон.

Семинар начнется в 15.00 по адресу: улица Маршала Новикова, 5. Телефон для справок: 8 (495) 942-40-18.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS