ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Митино – один из районов с минимальными ценами на новостройки

Митино – один из районов с минимальными ценами на новостройки
Район Митино Северо-Западного округа вошел в десятку столичных районов с самыми низкими ценами на квартиры в новостройках.
Соответствующий рейтинг  был подготовлен специалистами инвестиционно-риэлторской компании «Est-a-Tet», на сайте которой и сообщается, что средняя цена 1 кв. м в новостройках района Митино равняется 132,2 тыс. руб.

Компания сообщает, что Митино замыкает десятку этого рейтинга. А возглавляет его, как и год назад, район Крюково в Зеленограде, где стоимость «квадрата» составляет 91 тысячу рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS