ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жителя Подмосковья ударило молнией в СЗАО

Жителя Подмосковья ударило молнией в СЗАО
«Нападению» со стороны молнии на территории Северо-Западного округа Москвы подвергся житель Подмосковья. Пострадавший в больнице.
Мужчина приезжал в гости к своему хорошему другу, и когда небо начали застилать тучи, он принял решение, что нужно поторопиться домой, за МКАД, ведь он приехал на машине, а опыта вождения после окончания курсов пока не много, тем более в ливень и по сколькой дороге.

Однако полностью избежать неприятностей пострадавшему все же не удалось: дождь все же начался, и молния попала в машину. Скорую вызвали очевидцы, заметившие, что машина после вспышки молнии съехала с дороги. В итоге мужчина госпитализирован, на момент приезда врачей он был без сознания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS