ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Возможного педофила разыскивают в СЗАО

Возможного педофила разыскивают в СЗАО
В Тушине мужчину подозревают в покушении на совершение преступления против половой неприкосновенности 8-летней девочки.
Согласно имеющейся информации, рассказанной самой едва не потерпевшей Виолетты Мирзовой, на территории школы, в которой она обучается, к ней подошел незнакомый мужчина и предложил пойти поесть мороженое. Девочка отказалась и убежала в здание школы, но мужчина снова подошел к ней, когда та направилась домой, а живет она в доме буквально в двадцати метрах.

Дабы избежать неприятностей, девочка спешно вернулась в школу и позвонила бабушке, которая уже пришла и забрала ребенка. По дороге домой подозрительного типа уже не было видно, и теперь ответственным лицам предстоит выяснить, был ли он на самом деле или это оказалось выдумкой ребенка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS