ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Volkswagen Touareg угнали от ЖК «Алые паруса»

Volkswagen Touareg угнали от ЖК «Алые паруса»
Материальный ущерб от действий угонщика, лишившего владельца Volkswagen Touareg, составил 1,3 млн рублей.
Угон, по информации, полученной сотрудниками правоохранительных органов от заявителя, был совершен от жилого комплекса «Алые паруса».

В полицию в утренние часы позвонил 36-летний официально безработный мужчина, который сообщил, что проживает в другом районе, а в ночь угона приехал к своей будущей супруге.

По факту случившегося сотрудники полиции начали проверку, им предстоит установить личность преступника и найти угнанное авто.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS