ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В СЗАО мужчина избил сожительницу телефоном ради денег

В СЗАО мужчина избил сожительницу телефоном ради денег
В одном из домов на территории Северо-Западного округа Москвы произошел бытовой конфликт, результатом которого стало избиение и грабеж.
Мужчина избил бывшую сожительницу и отобрал у нее денежные средства накануне вечером. После произошедшего 26-летняя пострадавшая обратилась в полицию, где были сняты побои. Молодая женщина рассказала, что к ней в гости пришел бывший парень, и спустя какое-то время между ними началась ссора, закончилась которая тем, что мужчина несколько раз ударил потерпевшую мобильным телефоном и отобрал у нее 10 тысяч рублей, после чего спокойно и хладнокровно покинул квартиру.

По факту случившегося ведется следствие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS