ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В СЗАО хирурги вытащили из желудка ребенка кристалл

В СЗАО хирурги вытащили из желудка ребенка кристалл
Декоративный голубой кристалл большого размера вытащили из желудка ребенка хирурги детской ГКБ им. З.Башляевой.
В медучреждение обратилась мама четырехлетнего ребенка, проглотившего декоративный кристалл, с которым играл и постоянно облизывал, и который в итоге оказался в желудке.

После проведения обследования врачи достали из желудка мальчика предмет размером 1,5х2 см с заостренным концом конусовидной формы. А после короткого наблюдения ребенка выписали домой. Для этого медиками использовался экстрактор, передает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS