ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Строгине задержали живодера

В Строгине задержали живодера
Уроженца города Москвы, который выбросил из окна квартиры собаку породы хаски, хозяйкой которого является его знакомая,  задержали в районе Строгино.
В полицию о случившемся сообщила 21-летняя девушка. По ее словам, в квартире дома 24 на улице Таллинской ее знакомый в результате возникшей ссоры выбросил из окна собаку, которая от полученных травм умерла на месте.

Подозреваемого в убийстве пса задержали на территории района Строгино. Им оказался 40-летни мужчина.

Агентство городских новостей «Москва» передает, что полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о возбуждении уголовного дела о жестоком обращении с животными.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS