ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В районе Волоколамского шоссе случилось ДТП с участием грузовика

В районе Волоколамского шоссе случилось ДТП с участием грузовика
Две полосы движения на МКАД в районе Волоколамского шоссе перекрыли по причине аварии с участием грузовика.
Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД сообщает, что грузовой автомобиль попал в ДТП на МКАД. По этой причине на кольцевой автодороге было ограничено транспортное движение.

В пресс-службе сообщили, что это дорожно-транспортное происшествие случилось на внутренней стороне 68 км МКАД в районе Волоколамского шоссе. Там в аварии оказался грузовой автомобиль, из-за которого пришлось перекрывать две полосы движения.

Работавшим на месте сотрудникам ДПС предстояло выяснить причины и обстоятельства случившегося, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS