ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В районе Куркино обокрали сливной бачок

В районе Куркино обокрали сливной бачок
В районе Куркино на северо-западе российской столицы совершена не вполне обычная кража: в квартире одного из домов обокрали «драгоценный» сливной бачок.
Как оказалось, владелец квартиры хранил в этой части унитаза деньги и драгоценности. Знали ли об этом те собутыльники, которые в день совершения этой кражи, пока предстоит выяснить, однако, факт есть факт: после совместного распития спиртных напитков, когда потерпевший, «налакавшись» больше, чем ему бы уже хватило, уснул, более «выносливые» его знакомые оставили его без денег и драгоценностей. Хорошо, хоть сам бачок не стали забирать, а то расстройств с похмелья было бы еще больше.

Правоохранителям предстоит выяснить общую сумму материального ущерба. А подозреваемые находятся в розыске.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS