ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Участковый из Митина раскрыла крупную кражу в магазине

Участковый из Митина раскрыла крупную кражу в магазине
Старший участковый ОМВД по району Митино Кристина Тимофеева вычислила преступника, совершившего крупную кражу. Задача была решена, хоть на это и ушло полгода.
Преступник вынес из магазина сигареты на сумму более 20 тысяч рублей, воспользовавшись тем, что продавцы отвлеклись. Злоумышленник скрылся на попутной машине. Камеры видеонаблюдения не позволили рассмотреть лицо негодяя, тогда героине статьи пришлось проводить ряд других мероприятий, направленных на установление личности грабителя.

В итоге, по словам Кристины, когда преступника вычислили, за ним пришли. А тот удивился так, что признался в том, что уже и сам забыл про ту кражу и понял, что его вряд ли найдут. Но, как говорится, не тут-то было.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS