ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Троих спасли при ликвидации пожара в квартире в СЗАО

Троих спасли при ликвидации пожара в квартире в СЗАО
Сотрудники МЧС спасли троих человек из горящей квартиры в районе Южное Тушино.
В одной из квартир на девятом этаже дома 13, корпус 2 на Туристкой улице разбушевался огонь, и на место были вызваны спасатели. Позвонила в МЧС находившаяся в горевшей квартире женщина, пока ее муж и старший сын, которые также были уже дома, пытались самостоятельно ликвидировать возгорание.

Причиной пожара стал ветер, который через открытую форточку подогнал занавеску к конфорке на плите. Огонь быстро распространился по обоям, и загорелась почти вся 12-метровая кухня.

Прибывшие на место спасатели потушили огонь, прежде эвакуировав троих хозяев квартиры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS