ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Рабочие упали с крыши дома в СЗАО

Рабочие упали с крыши дома в СЗАО
Убиравшие снег рабочие упали со скатной крыши дома в районе Пятницкого шоссе.
Такая информации появилась в ряде СМИ. Однако окружная префектура  опровергла ее сообщением о том, что  в указанном районе дома не имеют скатных крыш, поэтому по регламенту очистка там не производится.

Кроме того, проведенная в ГБУ «Жилищник района Митино» проверка показала, что сотрудники не получали производственных травм. Поэтому информация о падении рабочих не соответствует действительности.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS