ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пожар произошел в жилом доме в Строгине

Пожар произошел в жилом доме в Строгине
В многоэтажном жилом доме в районе Строгино произошел пожар, общая площадь которого составила порядка трех десятков квадратных метров.
В Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) столичного управления МЧС сообщили, что пожар произошел в одной из квартир в 22-этажном жилом доме номер 18 корпус 1 на улице Кулакова.

Согласно предварительной информации, пострадавших в результате возгорания, к счастью, нет, из огня сотрудниками МЧС были спасены несколько человек.

Оперативно прибывшие на место происшествия спасатели сразу же начали предпринимать меры по ликвидации возгорания и обеспечения безопасности всех жильцов дома, пишет агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS