ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полные маршрутки столкнулись на улице Свободы

Полные маршрутки столкнулись на улице Свободы
В результате столкновения маршрутных такси на улице Свободы пострадали семь человек пассажиров.
Участниками этого дорожного происшествия, как сообщает газета «Москва. Северо-Запад», стали маршрутки №873 №696 – оба «Мерседеса». В момент их столкновения в салоне 873-й находилось 12 человек, из которых пострадали семеро.

Так, в больнице оказались четыре женщины и трое мужчин. А виновник ДТП оправдывается довольно просто: мол, посмотрел в боковое зеркало, на миг отвлекся и не успел вовремя «дать по тормозам».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS