ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полицейские ликвидировали наркопритон в Куркине

Полицейские ликвидировали наркопритон в Куркине
Полицейские ликвидировали наркопритон в районе Куркино. Наводкой для них послужила информация жителей.
Как было установлено, желающий быстрой и легкой наживы 47-летний москвич предоставлял свою квартиру в доме 6 по Воротынской улице наркозависимым людям.

В качестве вознаграждения за предоставление места для потребления наркотических средств мужчина получал относительно немалые суммы.

В квартире стражи порядка обнаружили и изъяли шприцы и другие специальные предметы. Расследование по этому факту продолжается.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS