ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Подросток едва не сгорел в СЗАО

Подросток едва не сгорел в СЗАО
На северо-западе города 15-летний молодой человек оказался жертвой собственной неосторожности. В больнице он осознает случившееся и делает «работу над ошибками».
Парень получил ожог левой руки в результате проведения неумелых экспериментов с газовой плитой. Находясь один дома, в какой-то момент подросток заскучал и решил пойти на кухню заняться чем-нибудь. Взяв спички, он включил конфорку, однако поджигать ее стал не сразу. Только спустя минуту он зажег спичку, искра от которой тут же разожгла уже распространившийся по помещению газ.

В результате неосторожных действий парня загорелась занавеска, которую он тут же принялся тушить. Собственно, именно так он получил ожог руки. К счастью, врачи уверяют, что следов спустя время остаться не должно, зато урок получен жесткий и на всю жизнь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS