ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

По факту убийства мужчины в Южном Тушино возбуждено дело

По факту убийства мужчины в Южном Тушино возбуждено дело
По факту убийства мужчины в квартире в районе Южное Тушино следственные органы возбудили уголовное дело.
«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»)», - информировала старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

На причастность к совершенному убийству проверяется хозяин одной из квартир дома 8 по улице Фабрициуса, где от ножевых ранений погиб 61-летний мужчина, а другой был доставлен в медицинское учреждение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS