ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пенсионера сбил грузовик на северо-западе Москвы

Пенсионера сбил грузовик на северо-западе Москвы
На территории Северо-Западного округа столицы произошла авария, в результате которой пострадал пенсионер. Водитель скрылся с места случившегося, не оказав помощи сбитому мужчине.
Водитель грузовика после произошедшего даже не вышел из машины, под колеса которой попал пожилой мужчина, поскользнувшийся на снегу при переходе улицы.

Позвонили в полицию и скорую помощь очевидцы дорожно-транспортного происшествия. Прибывшим на место правоохранителям они сообщили и номера грузовика. Благодаря полученной от граждан информации оперативники вскоре нашли водителя-труса, который теперь будет привлечен к ответственности.

Пострадавшего отвезли в больницу, где врачи оказывают ему всю необходимую помощь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS