ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На выезде из СЗАО перевернулась фура

На выезде из СЗАО перевернулась фура
Выезжая с территории Северо-Западного округа столицы, грузовик не справился с управлением и «лег» на бок.
В связи с этим дорожно-транспортным происшествием временно затруднено движение в сторону области. Для проезда осталось полторы полосы, автомобили по которым переезжают по несколько штук попеременно в каждую сторону.

На место случившегося выдвинулись сотрудники дорожных служб. Согласно имеющейся информации, в этом дорожно-транспортном происшествии пострадавших, к счастью, нет. Водитель грузовика родился в рубашке, и отделался максимум ушибом и некоторым испугом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS