ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Массовое ДТП произошло в Северном Тушино

Массовое ДТП произошло в Северном Тушино
На территории района Северное Тушино столкнулись сразу пять автомобилей. Есть пострадавшие.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД России по Москве, в результате дорожной аварии с участием пяти авто на северо-западе города пострадали четыре человека. Это произошло в районе дома 99 на улице Свободы.

Согласно информации агентства городских новостей «Москва», там столкнулись четыре легковушки и маршрутное такси. В районе дорожного происшествия пришлось перекрывать транспортное движение в обе стороны.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS