ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Land Rover угнали в районе Куркино

Land Rover угнали в районе Куркино
Житель района Куркино Северо-Западного округа столицы лишился внедорожника Land Rover стоимостью три миллиона рублей.
О пропаже своей машины потерпевший сообщил в полицию, уточняя, что оставлял свою крупную «ласточку» на ночь у дома 14 на улице Воротынская. А выходя утром на работу, автомобиля марки Land Rover Discovery Sport стоимостью порядка трех миллионов рублей, мужчина уже не обнаружил на месте.

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу информирует, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS